Автор: Максим Мишутин | 20.03.2012 | 12:12 | В рубриках: Новости

MyUnity представляет собой инструмент для настройки различных параметров Unity такие, как шрифты, темы, лаунчер, Dash и другое.
Несколько недель назад был выпущен MyUnity 3.0, в котором переработан интерфейс и добавлены новые настройки. Но развитие приложения на этом не остановились и представлен инновационный интерфейс для будущего релиза MyUnity 4.0.
В нем разработчики отошли от традиционного оформления интерфейса, где используются переключатели, выпадающие списки к новому интерактивному представлению, делая настройку оболочки более понятной.
Новый интерфейс это миниатюрный рабочий стол с различными компонентами, изменив которые вы изменяете настройки Unity. Например, чтобы изменить размер лаунчера Unity нужно изменить его в окне MyUnity или добавить ярлык для сети нажмите на соответствующую иконку.
Демонстрацию работы можно посмотреть на видео ниже:

Эта запись была опубликована 20.03.2012в 12:54. В рубриках: Новости. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.