Автор: Максим Мишутин | 02.12.2011 | 5:17 | В рубриках: Мультимедиа, Новости, Программы

DeVeDe

Официальный сайт
Скачать: клац
DeVeDe конвертирует файлы, записанные в различных видео-форматах, и формирует диск, который можно воспроизводить в проигрывателе DVD. DeVeDe не может конвертировать видеофайлы в другие форматы или перегонять содержимое видео DVD в видеофайл произвольного формата.

DeVeDe

При запуске DeVeDe вам будет предложено выбрать формат создаваемого DVD. После выбора типа диска вы попадаете в главный интерфейс, который позволит вам добавить к диску видеофайлы и заголовки. Проект состоит из серии заголовков, на которые можно будет переключаться в главном меню диска DVD, который будет создан. Эти заголовки, перечисленные в левой части экрана, связываются с одним или несколькими видеофайлами, перечисленными справа. Исходные видеофайлы могут быть в любом формате, который может распознать система, и в одном проекте можно использовать файлы в различных видеоформатах. Есть подменю, которое позволит для каждого видеофайла отрегулировать такие параметры, как качество видео и соотношение сторон кадра. Для самого меню DVD можно выполнить дополнительные настройки, выбрав изображение, которое будет использоваться в качестве фона, шрифт и музыкальный файл.
Полоса в центре главного окна показывает, сколько места осталось на DVD. Если значение превышает 100%, щелкните по кнопке настроек и программа автоматически снизит настройки качества с тем, чтобы размер всех видеофайлов соответствовал размеру носителя.
Как только вы создадите проект, вы можете начать его рендеринг в образ DVD. Готовый файл выводится в виде файла .iso, готового для записи на диск.

Эта запись была опубликована 02.12.2011в 17:24. В рубриках: Мультимедиа, Новости, Программы. Вы можете следить за ответами к этой записи через RSS 2.0. Вы можете оставить свой комментарий или трекбек со своего сайта.